Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07620RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 620 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0008 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 620 Ohms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270466201L 311-620HRTR 9C06031A6200FKPFT RC0603FR07620RL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 620 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-07620RL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Yageo. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-07620RL ist ein Keramikfilm-Widerstand in SMD-Bauform (0603). Es handelt sich um einen hochwertigen, Feuchtigkeitsresistenten Oberflächenmontage-Widerstand des renommierten Herstellers Yageo.
- Keramikfilm-Technologie
Bauform 0603 (1608 metrisch)
Toleranz ±1%
Leistung 0,1 W / 1/10 W
Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C
- Hervorragende Feuchtigkeitsbeständigkeit
Kompakte Größe für dichte Leiterplattenlayouts
Präzise Widerstandswerte
Stabile Leistung über den gesamten Temperaturbereich
- Verpackungsart: Digi-Reel
Verpackungsgröße: 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Sitzhöhe: 0,022" (0,55 mm)
2 Anschlüsse
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Website für weitere Informationen.
- Allgemeine Elektronik
Unterhaltungselektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Das offizielle Datenblatt für den RC0603FR-07620RL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot für den RC0603FR-07620RL auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
RES SMD 634K OHM 1% 1/10W 0603
RES 620 OHM 1% 1/10W 0603
RES 61.9 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 63.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603
RES 61.9K OHM 1% 1/10W 0603
RES 62 OHM 1% 1/10W 0603
RES 63.4 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 634 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 619 OHM 1% 1/10W 0603
RES 62 OHM 1% 1/10W 0603
RES 63.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 620K OHM 1% 1/10W 0603
RES 62K OHM 1% 1/10W 0603
RES 61.9 OHM 1% 1/10W 0603
RES 619 OHM 1% 1/10W 0603
RES 619K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 61.9K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 619K OHM 1% 1/10W 0603
RES 620K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07620RLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|