Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07475KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 475K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 475 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 311-475KHRDKR |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 475 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-07475KL
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-07475KL ist ein 475kΩ, 0,1W, 1% Toleranz Chipwiderstand in einem 0603 (1608 metrisch) Gehäuse. Er verfügt über eine Dickfilmbeschichtung und einen Temperaturkoeffizienten von ±100ppm/°C.
Feuchtigkeitsbeständig
Gehäusegröße: 0603 (1608 metrisch)
Dickfilmtechnik
Temperaturkoeffizient: ±100ppm/°C
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Gehäuse
Enge Toleranz für präzise Anwendungen
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich
Verpackungsart: Digi-Reel
Gehäusegröße: 0603 (1,60mm x 0,80mm)
Sitzhöhe: 0,022" (0,55mm)
2 Anschlusskontakte
Der RC0603FR-07475KL ist ein aktives Produkt, für das keine äquivalenten oder alternativen Modelle bekannt sind. Bei Bedarf an weiterer Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Unterhaltungselektronik
Industrieausrüstung
Automotive Elektronik
Das fundierteste Datenblatt für den RC0603FR-07475KL steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RES 470 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 475 OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 2020+RoHS
RES 464 OHM 1% 1/10W 0603
RES 46.4 OHM 1% 1/10W 0603
RES 46.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES 47.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 47.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 470K OHM 1% 1/10W 0603
RES 470K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-0747R YAGEO
RES 475K OHM 1% 1/10W 0603
RES 47K OHM 1% 1/10W 0603
RES 47K OHM 1% 1/10W 0603
RES 46.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES 475 OHM 1% 1/10W 0603
SMD
RES SMD 46.4 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07475KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|