Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07402KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 402K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.002 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 402 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-07402KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke Yageo. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und services.
Der RC0603FR-07402KL ist ein 402k Ohm, 0,1 W, 1% Toleranz, Thick-Film-Chipwiderstand in einem kompakten Gehäuse der Größe 0603 (1608 metrisch).
Feuchtigkeitsresistent
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
Widerstandswert 402k Ohm
Toleranz 1%
Leistungsfähigkeit 0,1 W
Thick-Film-Technologie
Kompakte Baugröße für platzkritische Anwendungen
Enge Toleranz für präzise Anforderungen
Feuchtigkeitsbeständig für raue Umgebungsbedingungen
Zuverlässige Thick-Film-Technologie
Verpackung/Koffer: 0603 (1608 metrisch)
Anzahl der Anschlüsse: 2
Verpackungstyp: Digi-Reel
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Allgemeine Elektronik
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Das meistgelesene Datenblatt für das Modell RC0603FR-07402KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
RES 412 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.65 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.9 OHM 1% 1/10W 0603
RES 402K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.6 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.92 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.65 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.4 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.57 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 40.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 412 OHM 1% 1/10W 0603
RES 402 OHM 1% 1/10W 0603
RES 40.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 402 OHM 1% 1/10W 0603
RES 40.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 412K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.83 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.74 OHM 1% 1/10W 0603
RES 40.2K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07402KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|