Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07340KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 340K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0071 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 340 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270463404L 311-340KHRTR 9C06031A3403FKPFT RC0603FR07340KL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 340 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-07340KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Yageo und bietet seinen Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-07340KL ist ein keramischer Kondensatorwiderstand in SMD-Bauform mit 340 kOhm, 0,1 W Leistung, 1 % Toleranz, in der Geometrie 0603 (1608 Metric).
Feuchtigkeitsbeständig & Temperaturkoeffizient: ±100ppm/°C & Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen & Enge Widerstandstoleranz für präzise Schaltkreise & Hochzuverlässige Thick-Film-Technologie
Kunststoff-Schlauch & Reeling (TR) Verpackung & Gehäusegröße 0603 (1608 Metric) & 2 Anschlusskontakte
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und wird hergestellt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Website.
Verbraucherelektronik & Industrielle Anlagen & Fahrzeugtechnik
Das offizielle Datenblatt für den RC0603FR-07340KL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden können auf unserer Website sofort Angebote anfordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
RES 332 OHM 1% 1/10W 0603
RES 348K OHM 1% 1/10W 0603
RES 34K OHM 1% 1/10W 0603
RES 33.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 348K OHM 1% 1/10W 0603
RES 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 33 OHM 1% 1/10W 0603
RES 332 OHM 1% 1/10W 0603
RES 348 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 33K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 348 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 34K OHM 1% 1/10W 0603
RES 34.8 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 33 OHM 1% 1/10W 0603
RES 34.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES 33K OHM 1% 1/10W 0603
RES 33.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES 33.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 34.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 340 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07340KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|