Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0730KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 30K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0016 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 30 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 311-30.0KHRDKR |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 30 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| RC0603FR-0730KL Einzelheiten PDF [English] | RC0603FR-0730KL PDF - EN.pdf |




RC0603FR-0730KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der RC0603FR-0730KL ist ein dickfilmr Chipwiderstand mit einem Gehäuse in der Größe 0603 (1608 metrisch). Er ist für Oberflächenmontage-Anwendungen konzipiert und bietet Feuchtigkeitsbeständigkeit.
Dickfilm-Konzeption
Feuchtigkeitsbeständig
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
2 Lötterminals
Zuverlässige Leistung in feuchten Umgebungen
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Kompatibel mit Standard-Oberflächenmontageprozessen
Spule & Band-Verpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
2 Lötterminals
Der RC0603FR-0730KL ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Oberflächenmontierte Elektronik
Feuchtigkeitsempfindliche Anwendungen
Platzbeschränkte Designs
Das autoritativste Datenblatt für den RC0603FR-0730KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie ein Angebot ein, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser begrenztes Sonderangebot.
RES 30.1 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 30.1 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-07301R YAGEO
RES 30.1K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 30.9 OHM 1% 1/10W 0603
RES 30 OHM 1% 1/10W 0603
RES 30.1K OHM 1% 1/10W 0603
RES 316K OHM 1% 1/10W 0603
RES 301 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 301 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 316K OHM 1% 1/10W 0603
RES 309 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 316 OHM 1% 1/10W 0603
RES 30K OHM 1% 1/10W 0603
RES 309 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/10W 0603
RES 30.9K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 309K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 30 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0730KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|