Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-071K5L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 1.5 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-071K5L
YAGEO. Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der YAGEO-Marke und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der YAGEO RC0603FR-071K5L ist ein Chip-Widerstand in der Größe 0603 mit einem Widerstandswert von 1,5 kΩ und einer Toleranz von ±1 %.
Keramik-Schutzschicht
Feuchtigkeitsfest
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Leistungsbewertung von 0,1 W / 1/10 W
Kompakte Größe 0603, ideal für platzbeschränkte Anwendungen
Enge Toleranz von ±1 % für präzise Widerstandswerte
Feuchtigkeitsresistent für zuverlässige Leistung unter rauen Bedingungen
Großer Betriebstemperaturbereich für vielseitigen Einsatz
Verpakt im Tape & Reel (TR) Format
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
Maße: 1,60 mm x 0,80 mm
Maximal Sitzhöhe: 0,55 mm
Mit 2 Terminations
Der RC0603FR-071K5L ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, für eine ausführliche Liste wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite.
Allgemeine elektronische Schaltungen
Telekommunikationsgeräte
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Unterhaltungselektronik
Das aktuellste Datenblatt für den RC0603FR-071K5L steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, es für die neuesten Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden sollten Angebote direkt auf unserer Webseite anfordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die besten Preise und Verfügbarkeiten für den RC0603FR-071K5L zu sichern.
RES SMD 1.47K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.58K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.65K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.69K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.62K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.43K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.69K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.47K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.74K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.62K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.58K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.6K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.54K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.43K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.6K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.65K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-071K5LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|