Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-071K3L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 1.3K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0028 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 1.3 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-071K3L
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Händler von Yageo, einem führenden Hersteller passiver elektronischer Komponenten. Wir bieten unseren Kunden erstklassige Produkte und Services.
Der RC0603FR-071K3L ist ein 1,3 kΩ, 0,1 W, Toleranz ±1 %, dicker Film Widerstand im SMD-Chip-Format in der Größe 0603 (1608 metric).
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient: ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C
SMD-Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Zuverlässige Leistung in kompakter Bauform
Geeignet für verschiedene Betriebstemperaturen
Feuchtigkeitsbeständig für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen
Rollenund Bandverpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Mit 2 Anschlüssen
Das RC0603FR-071K3L ist ein aktives Produkt.
Es sind Ersatzoder Alternativmodelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Schaltungen, einschließlich:
- Smartphones
- Laptops
- Fernseher
- Industrieausrüstung
Das offizielle Datenblatt für den RC0603FR-071K3L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich noch heute Ihren Kostenvoranschlag oder weitere Informationen zu diesem Produkt!
RES 1.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.37K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.33K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.27K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.47K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.43K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.54K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.47K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.33K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.27K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.24K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.58K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.43K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 1.24K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.58K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 1.2K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-071K3LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|