Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07150RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 150 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0008 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 150 Ohms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 232270461501L 311-150HRTR 9C06031A1500FKPFT RC0603FR07150RL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 150 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| RC0603FR-07150RL Einzelheiten PDF [English] | RC0603FR-07150RL PDF - EN.pdf |




RC0603FR-07150RL
YAGEO ist ein hochwertiger Distributor dieser Marke und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein Oberflächenmontierter, dickerfilmwiderstand der Größe 0603 mit einem Widerstandswert von 150 Ohm und einer Toleranz von 1%.
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Leistung von 0,1W (1/10W) Betriebslimite
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Präziser Widerstandswert
Breiter Betriebstemperaturbereich
Spulen & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
Abmessungen: 1,60 mm x 0,80 mm
Maximale Einbautiefe von 0,55 mm (0,022")
Das Produkt ist derzeit aktiv. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf der Webseite für weitere Informationen.
Dieser Widerstand ist für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen geeignet, einschließlich Unterhaltungselektronik, Industrieausrüstung und Telekommunikationsgeräte.
Das zuverlässigste Datenblatt für dieses Produktmodell steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
RES 158K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 15.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 14K OHM 1% 1/10W 0603
RES 15.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 154 OHM 1% 1/10W 0603
RES 14.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES 14.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 158K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 158 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 154K OHM 1% 1/10W 0603
RES 14.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES 14K OHM 1% 1/10W 0603
RES 154K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 150K OHM 1% 1/10W 0603
RES 14.7K OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 14 OHM 1% 1/10W 0603
RES 150K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 150 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07150RLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|