Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07121KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 121K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Arbeitsgruppe | 0.1W, 1/10W |
| Spannung - Durchschlag | 0603 |
| Dicke (max) | ±100ppm/°C |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| RoHS Status | Tape & Reel (TR) |
| Polarisation | 0603 (1608 Metric) |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 232270461214L 311-121KHRTR 9C06031A1213FKPFT RC0603FR07121KL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | RC0603FR-07121KL |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| FIFOs | 2 |
| Expanded Beschreibung | 121k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±1% |
| Beschreibung | RES SMD 121K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Thick Film |
| Bandbreite | 121k |




RC0603FR-07121KL
Y-IC ist ein hochwertiger Vertriebspartner der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-07121KL ist ein leistungsstarker Oberflächenmontage-Widerstand mit 121 kΩ, 0,1 W, 1 % Toleranz, Dickfilmen-Technologie in einem 0603 (1608-metrisch) Gehäuse.
Feuchtigkeitsresistent, temperaturkoeffizient von ±100 ppm/°C, Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C
Zuverlässige Leistung in kompakter Form, vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Reihenkarton (Tape & Reel, TR), Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm), mit 2 Terminations
Der RC0603FR-07121KL ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen, einschließlich Elektronik, Messtechnik und industrieller Geräte
Das ausführlichste Datenblatt für den RC0603FR-07121KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Fordern Sie noch heute Angebote auf unserer Webseite an. Erhalten Sie ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt!
RES 120K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 120 OHM 1% 1/10W 0603
RES 124 OHM 1% 1/10W 0603
RES 127K OHM 1% 1/10W 0603
RES 124K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 127K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11 OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 121 OHM 1% 1/10W 0603
RES 121K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.5 OHM 1% 1/10W 0603
RES 124 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 11 OHM 1% 1/10W 0603
RES 124K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603
RES 121 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 127 OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.8 OHM 1% 1/10W 0603
RES 120 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07121KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|