Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0711KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 11K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 11 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-0711KL
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Yageo. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein Chip-Widerstand der Größe 0603 aus der Yageo RC-Serie. Er verfügt über einen Widerstand von 11 kΩ und eine Toleranz von ±1%.
Dickfilmmaterial
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Kompakte Größe 0603
Enge Toleranz von 1%
Stabile Leistung bei Temperatureinflüssen
Streifenund Reellieferung (TR)
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
2 Kontaktstellen
Maximaler Füllhöhe von 0,022" (0,55 mm)
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam.
Allgemeine Elektronik
Industrieanlagen
Haushaltsgeräte
Das aktuelle Datenblatt dieses Produkts steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für vollständige technische Details herunterzuladen.
Fordern Sie ein Angebot für den RC0603FR-0711KL über unsere Webseite an. Begrenztes Angebot – kontaktieren Sie uns noch heute!
RES 120K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 11.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11 OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.5 OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 118 OHM 1% 1/10W 0603
RES 118K OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO SMD
RES SMD 11 OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 120 OHM 1% 1/10W 0603
RES 11K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.8K OHM 1% 1/10W 0603
RES 11.8 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 118K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0711KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|