Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0710KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 10K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| RC0603FR-0710KL Einzelheiten PDF [English] | RC0603FR-0710KL PDF - EN.pdf |




RC0603FR-0710KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-0710KL ist ein 10 kΩ, ±1 % Toleranz, 0,1 W, 1/10 W dicker Film SMD-Widerstand in der Gehäusegröße 0603 (1608 Metric).
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient: ±100ppm/°C
Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C
2 Lötstellen
Kompakte Größe 0603
Präzise Toleranz von ±1 %
Zuverlässige Dickfilm-Konstruktion
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich
Reel& Traysverpackung
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
2 Lötstellen
Der RC0603FR-0710KL ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine Elektronik
Verbraucherelektronik
Industrielle Geräte
Das maßgebliche Datenblatt für den RC0603FR-0710KL steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen unseren Kunden, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
RES SMD 10.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 10.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 10.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 10.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 107 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 10M OHM 1% 1/10W 0603
RES 10 MOHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 10.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 107K OHM 1% 1/10W 0603
ORIG orig
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
RES 10.5 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 10.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 10.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 10.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 10K OHM 1% 1/10W 0603
RES 107K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 110K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0710KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|