Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402JR-073K9L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 3.9K OHM 5% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 3.9 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270570392L 311-3.9KJRTR 9C04021A3901JLPF3 RC0402JR073K9L |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 3.9 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402JR-073K9L
Y-IC ist ein qualifizierter Distributor von Yageo-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der RC0402JR-073K9L ist ein Oberflächenmontage-Chip-Widerstand von Yageo. Es handelt sich um einen dickenfilmbeständigen Widerstand mit einem Widerstandswert von 3,9 kOhm und einer engen Toleranz von ±5%.
- Konstruktion aus Dickfilm - Feuchtigkeitsbeständig - 3,9 kOhm Widerstand - Toleranz von ±5%
- Stabile Leistung bei Temperaturschwankungen - Kompakte Bauform 0402 (1005 metric) - Geeignet für hochdichte Leiterplatten - Zuverlässig und langlebig
Das Produkt ist im Tape-&-Reel-Verfahren verpackt. Das 0402 (1005 metric) Gehäuse misst 1,00 mm x 0,50 mm (Länge x Breite) mit einer maximalen Sitzhöhe von 0,40 mm und verfügt über 2 Anschlüsse.
Der RC0402JR-073K9L ist ein aktiviertes Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
- Leiterplatten (PCBs) - Elektronische Geräte - Telekommunikationsausrüstung - Industrieautomatisierung
Das offizielle Datenblatt für den RC0402JR-073K9L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website anzufragen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
RES 390 OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.9M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 39 OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.6M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 3.3 OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.3 OHM 5% 1/16W 0402
RES 3 MOHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 39K OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.9K OHM 5% 1/16W 0402
RES 39 OHM 5% 1/16W 0402
RES 3K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 390 OHM 5% 1/16W 0402
RES 39K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 3M OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.6K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 3.3M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 3.3K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 3.6K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 3K OHM 5% 1/16W 0402
RES 3.3K OHM 5% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402JR-073K9LYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|