Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402JR-071KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 1K OHM 5% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.002 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 1 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Andere Namen | 232270570102L 311-1.0KJRTR 9C04021A1001JLPF3 RC0402JR071KL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 1 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| RC0402JR-071KL Einzelheiten PDF [English] | RC0402JR-071KL PDF - EN.pdf |




RC0402JR-071KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke YAGEO, der Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen bietet.
Dies ist ein Oberflächenmontagewiderstand vom Typ Chip-Widerstand von YAGEO. Er gehört zur Serie RC_L und weist einen Widerstand von 1 KOhm mit einer Toleranz von ±5% auf.
Feuchtigkeitsbeständig, Dickschicht-Layout, Temperaturkoeffizient ± 100 ppm/°C, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Zuverlässige und langlebige Leistung, Stabile Widerstandswerte über einen weiten Temperaturbereich, Geeignet für unterschiedliche elektronische Anwendungen
Tapes & Reels (TR) Verpackung, 0402 (1005-metrisch) Gehäuseöffnung, Abmessungen öffnung: 1,00 mm × 0,50 mm, maximale Sitzhöhe: 0,40 mm, 2 Kontaktstellen
Dieses Produkt ist momentan aktiv. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
Dieser Widerstand eignet sich für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, darunter Unterhaltungselektronik, industrielle Geräte und Telekommunikationsgeräte
Das offizielle Datenblatt für das Modell RC0402JR-071KL ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte Produktinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Holen Sie noch heute ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr \u00fcber dieses Produkt!
RES SMD 1.2M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.3K OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.2 MOHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.8M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.5K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.1M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1K OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.3M OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.6M OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.2K OHM 5% 1/16W 0402
RES 1 MOHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.5M OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.8K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.2K OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.8K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.1K OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.5K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1.6K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 1M OHM 5% 1/16W 0402
RES 1.6K OHM 5% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402JR-071KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|