Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402JR-0712KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 12K OHM 5% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 12 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270570123L 311-12KJRTR 9C04021A1202JLPF3 RC0402JR0712KL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 12 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402JR-0712KL
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0402JR-0712KL ist ein Oberflächenmontage-Widerstand mit der Größe 0402 (entspricht 1005 Metric) aus der Yageo RC_L-Serie. Er überzeugt durch eine Dickfilm-Beschichtung und ist feuchtigkeitsbeständig.
0402 (1005 Metric) Baugröße
Dickfilm-Technologie
Feuchtigkeitsresistent
Kompakte Bauform, ideal für platzkritische Anwendungen
Feuchtigkeitsbeständig für zuverlässigen Betrieb in feuchten Umgebungen
Dickfilm-Konstruktion sorgt für Stabilität und Langlebigkeit
Bahn & Reel (TR) Verpackung
0402 (1005 Metric) Baugröße
2 Anschlüsse
Der RC0402JR-0712KL ist ein aktives Bauteil.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Webseite.
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, bei denen kompakte, feuchtigkeitsbeständige Oberflächenwiderstände benötigt werden.
Das offizielle Datenblatt für den RC0402JR-0712KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot über unsere Webseite anzufordern. Jetzt anfragen | Mehr erfahren | Begrenztes Angebot
RES 130 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 120K OHM 5% 1/16W 0402
RES 120 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 13K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 130K OHM 5% 1/16W 0402
RES 11 OHM 5% 1/16W 0402
RES 12 OHM 5% 1/16W 0402
RES 120K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 12 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 120 OHM 5% 1/16W 0402
RES 11 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 130 OHM 5% 1/16W 0402
RES 11M OHM 5% 1/16W 0402
RES 13M OHM 5% 1/16W 0402
RES 130K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 11K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 110 OHM 5% 1/16W 0402
RES 12K OHM 5% 1/16W 0402
RES 12M OHM 5% 1/16W 0402
RES 110 OHM 5% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402JR-0712KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|