Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402JR-07100KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 100K OHM 5% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0004 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 100 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270570104L 311-100KJRTR 9C04021A1003JLPF3 RC0402JR07100KL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 100 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402JR-07100KL
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0402JR-07100KL ist ein 100 KOhm, ±5% Toleranz, 0,063W, 1/16W dicker Filmchip-Widerstand im 0402 (1005 Metric) Gehäuse.
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient: ±100ppm/°C
Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
Kompakte Größe für raumsparende Anwendungen
Zuverlässige Dickfilmtechnologie
Breiter Betriebsbereich für Temperaturen
Reihengehärtete Bandverpackung (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
2 Anschlüsse
Der RC0402JR-07100KL ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.
Unterhaltungselektronik
Industrieanlagen
Automobilelektronik
Das offizielle Datenblatt für den RC0402JR-07100KL ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Angebot anfordern
Jetzt anfragen
Limitierte Zeitangebot
RC0402JR-07100K YAGEO
RES 9.1 OHM 5% 1/32W 01005
RES 91K OHM 5% 1/32W 01005
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/16W 0402
YAGEO SMD
RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402
RES 910 OHM 5% 1/32W 01005
RES SMD 100 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 10M OHM 5% 1/16W 0402
ORIG orig
RES 10 MOHM 5% 1/16W 0402
RES 9.1K OHM 5% 1/32W 01005
RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402
RES 100K OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 100 OHM 5% 1/16W 0402
RES SMD 10 OHM 5% 1/16W 0402
RES 91 OHM 5% 1/32W 01005
RES 910K OHM 5% 1/32W 01005
RES 0 OHM JUMPER 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402JR-07100KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|