Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-07680KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 680K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0004 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 680 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-07680KL
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Yageo-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Yageo RC0402FR-07680KL ist ein Chip-Widerstand in der Gehäusegröße 0402 (1005 Metric). Er besitzt einen Widerstandswert von 680 kΩ und eine enge Toleranz von ±1 %.
Dickschichttechnik
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturempfindlichkeit von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Leistung von 0,063W (1/16W)
Kompakte 0402-Gehäusegröße
Enge Toleranz für präzise Leistung
Feuchtigkeitsresistent für zuverlässigen Betrieb in verschiedenen Umgebungen
Breiter Betriebstemperaturbereich für diverse Anwendungen
Reihenklebeband (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
2 Anschlusskontakte
Der Yageo RC0402FR-07680KL ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternativ verfügbare Modelle erhältlich. Kunden werden empfohlen, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam auf der Webseite zu wenden.
Allgemeine Elektronik
Industrieausrüstung
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den Yageo RC0402FR-07680KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden sollten es von der aktuellen Produktseite herunterladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den Yageo RC0402FR-07680KL auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
RES SMD 665K OHM 1% 1/16W 0402
RES 681K OHM 1% 1/16W 0402
RES 665 OHM 1% 1/16W 0402
RES 68.1K OHM 1% 1/16W 0402
RES 665K OHM 1% 1/16W 0402
RES 681K OHM 1% 1/16W 0402
RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402
RES 681 OHM 1% 1/16W 0402
RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402
RES 680 OHM 1% 1/16W 0402
RES 66.5K OHM 1% 1/16W 0402
RES 680K OHM 1% 1/16W 0402
RES 66.5K OHM 1% 1/16W 0402
RES 680 OHM 1% 1/16W 0402
RES 66.5 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 66.5 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 68K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 68.1K OHM 1% 1/16W 0402
RES 665 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 681 OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-07680KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|