Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-0743KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 43K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 43 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-0743KL
Y-IC ist ein Qualitäts distributor für YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der RC0402FR-0743KL ist ein Chip-Widerstand aus der RC\_L-Serie von YAGEO, konzipiert für Oberflächenmontageanwendungen.
Dickfilmmaterial
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Kompakte Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Präzise Toleranz von 1%
Band& Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße 0402 (1,00mm x 0,50mm)
2 Anschlüsse
Der RC0402FR-0743KL ist ein aktives Produkt. Es sind vergleichbare oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Oberflächenmontageanwendungen
Allgemeine elektronische Schaltungen
Das umfassendste Datenblatt für den RC0402FR-0743KL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den RC0402FR-0743KL auf unserer Website an. Begrenztes Sonderangebot!
RES 442 OHM 1% 1/16W 0402
RES 43.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES 43.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES 43.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES 432 OHM 1% 1/16W 0402
RES 430 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 42.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 432 OHM 1% 1/16W 0402
RES 432K OHM 1% 1/16W 0402
RES 442 OHM 1% 1/16W 0402
RES 44.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 43 OHM 1% 1/16W 0402
RES 43K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 432K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 430K OHM 1% 1/16W 0402
RES 430 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 442K OHM 1% 1/16W 0402
RES 43 OHM 1% 1/16W 0402
RES 43.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES 442K OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-0743KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|