Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-0739RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 39 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0004 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 39 Ohms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-0739RL
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Yageo-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0402FR-0739RL ist ein 39 Ohm, 1/16 W, 1%-Toleranz, Dickschicht-, SMD-Chip-Widerstand in der Gehäusegröße 0402.
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +155°C
Kompakte Gehäusegröße 0402
Enge Toleranz von 1%
Zuverlässige Dickschicht-Technologie
Bandund Rollenpackung (TR)
Gehäusegröße 0402 (entspricht 1005 Metric)
2 Terminations
Das RC0402FR-0739RL ist ein aktives Produkt
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle, z.B. RC0402JR-0739RL und RC0402FR-0739Z
Geeignet für verschiedene elektronische Anwendungen, die kleine, präzise und zuverlässige SMD-Widerstände erfordern
Das aktuellste Datenblatt für den RC0402FR-0739RL steht auf der Y-IC Webseite zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den RC0402FR-0739RL auf der Y-IC Webseite einzuholen. Klicken Sie auf ‚Angebot anfordern‘, um Preis und Verfügbarkeit zu erfragen.
RES 3.16K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.09K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 39.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES 392 OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.09K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.16K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.32K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 39.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/16W 0402
RES 39 OHM 1% 1/16W 0402
RES 39K OHM 1% 1/16W 0402
RES 392K OHM 1% 1/16W 0402
RES 39.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 39.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/16W 0402
RES 392 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 39K OHM 1% 1/16W 0402
RES 392K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.24K OHM 1% 1/16W 0402
RES 3.24K OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-0739RLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|