Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-07348RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 348 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 348 Ohms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-07348RL
YAGEO - Y-IC ist ein hochwertiger Händler der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein Oberflächenmontierter Chip-Widerstand aus der YAGEO RC_L Serie. Er hat einen Widerstandswert von 348 Ohm und eine Toleranz von ±1 %.
– Feuchtigkeitsbeständig
– Dickfilmmaterial
– Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
– Kompakte Größe 0402 (1005 metrisch)
– Hohe Leistungsaufnahme von 0,063W (1/16W)
– Zuverlässige Leistung in vielfältigen Anwendungen
– Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
– Abmessungen: 0402 (1,00 mm x 0,50 mm)
– Maximaler Sitzabstand: 0,016" (0,40 mm)
– 2 Anschlüsse
Dieses Produkt ist derzeit aktiv. Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden gebeten, unser Verkaufsteam über unsere Website für weitere Informationen zu kontaktieren.
Dieser Widerstand eignet sich für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Schaltungen, einschließlich, aber nicht beschränkt auf:
– Automobiltechnik
– Unterhaltungselektronik
– Industrielle Automatisierung
– Telekommunikationstechnik
Das maßgebliche Datenblatt zu diesem Produkt ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es direkt von dieser Seite herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für dieses Produkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
RES 34K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 34.8 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 33 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 33 OHM 1% 1/16W 0402
RES 34.8K OHM 1% 1/16W 0402
RES 340 OHM 1% 1/16W 0402
RES 34.8 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 340K OHM 1% 1/16W 0402
RES 348K OHM 1% 1/16W 0402
YAGEO SOT23
RES 340 OHM 1% 1/16W 0402
RES 34K OHM 1% 1/16W 0402
RES 348 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 348K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 34 OHM 1% 1/16W 0402
RES 34.8K OHM 1% 1/16W 0402
RES 340K OHM 1% 1/16W 0402
RES 34 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-07348RLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|