Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-0716KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 16K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 16 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-0716KL
YAGEO - Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke YAGEO. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein 16 kΩ, ±1% Toleranz, 0,063 W / 1/16 W, Hochtempered Filmwiderstand in einer 0402 (1005 Metric) Gehäuseform.
Feuchtigkeitsbeständig
Hohe Toleranzgenauigkeit von ±1%
Geringe Leistungsaufnahme von 0,063 W / 1/16 W
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Kompakte 0402 (1005 Metric) Baugröße
Zuverlässige Leistung in feuchteren Umgebungen
Präziser Widerstandswert für eine exakte Schaltungsleistung
Effiziente Strombelastbarkeit in kompakten Designs
Betrieb in einem breiten Temperaturbereich möglich
Reihung & Band (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0402 (1005 Metric)
2 Kontaktstellen
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Geräten und Schaltungen, bei denen ein kompakter, feuchtigkeitsbeständiger und präziser Widerstand erforderlich ist.
Das maßgebliche Datenblatt für das Produkt RC0402FR-0716KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Erhalten Sie ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die beste Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden.
RES SMD 16.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES 16 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 16.5 OHM 1% 1/16W 0402
RES 16.5 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 16.5K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 16.2 OHM 1% 1/16W 0402
RES 16.5K OHM 1% 1/16W 0402
RES 16K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 16 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 169 OHM 1% 1/16W 0402
RES 169K OHM 1% 1/16W 0402
RES 16.2K OHM 1% 1/16W 0402
RES 16.9K OHM 1% 1/16W 0402
RES 169 OHM 1% 1/16W 0402
RES 169K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 16.9 OHM 1% 1/16W 0402
RES 16.9 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 16.9K OHM 1% 1/16W 0402
RES 16.2 OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-0716KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|