Deutsch
| Artikelnummer: | RC0402FR-07162KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 162K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 162 kOhms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0402FR-07162KL
Y-IC ist ein Qualitätsverteiler der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0402FR-07162KL ist ein 162 kOhm, 1 % Toleranz, 0,063 W Chip-Widerstand in einer 0402 (1005 Metric) Bauform aus der YAGEO RC_L-Serie. Er verfügt über Feuchtigkeitsbeständigkeit und einen Temperaturkoeffizienten von ±100 ppm/°C, mit einem Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C.
– 162 kOhm Widerstandswert
– 1 % Toleranz
– 0,063 W Leistung
– Dickfilmbeschichtung
– Feuchtigkeitsresistent
– Temperaturkoeffizient von ±100 ppm/°C
– Kompakte Bauform 0402 (1005 Metric)
– Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich
– Feuchtigkeitsbeständig für erhöhte Haltbarkeit
– Hochwertige Komponenten der Marke YAGEO
– Band & Reel (TR) Verpackung
– Bauform 0402 (1005 Metric)
– 2 Anschlusskontakte
– Das RC0402FR-07162KL ist ein aktivierendes Produkt
– Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich, bitte wenden Sie sich an unser Verkaufsteam für weitere Informationen
– Allgemeine elektronische Schaltungen
– Decoupling- und Pull-up/-down-Anwendungen
– Hochpräzise Messungen und Instrumentierung
Das authoritative Datenblatt für den RC0402FR-07162KL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen, um komplette Produktspezifikationen und Informationen zu erhalten.
Kunden empfehlen wir, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RES 165 OHM 1% 1/16W 0402
RES 15 OHM 1% 1/16W 0402
RES 162 OHM 1% 1/16W 0402
RES 162 OHM 1% 1/16W 0402
RES 15.8 OHM 1% 1/16W 0402
RES 162K OHM 1% 1/16W 0402
RES 160 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 165K OHM 1% 1/16W 0402
RES 165K OHM 1% 1/16W 0402
RES 15.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES 169K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 160K OHM 1% 1/16W 0402
RES 160 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 15 OHM 1% 1/16W 0402
RES 15.4 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 169 OHM 1% 1/16W 0402
RES 15.8 OHM 1% 1/16W 0402
RES 160K OHM 1% 1/16W 0402
RES 169K OHM 1% 1/16W 0402
RES 165 OHM 1% 1/16W 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0402FR-07162KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|