RC0201FR-07845KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0201FR-07845KL
Artikelnummer: RC0201FR-07845KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 845K OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-07845K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 845 kOhms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0201FR-07845KL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0201FR-07845KL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 845 kΩ, 0,05 W, 1 % Toleranz, 0201-Großraum, Dickfilmscheibenwiderstand von Yageo. Er zeichnet sich durch Feuchtigkeitsbeständigkeit und einen Temperaturkoeffizienten von ±200ppm/°C aus. Der Betriebstemperaturbereich liegt zwischen -55°C und 125°C.
Schlüsselmerkmale
845 kΩ Widerstandswert
1 % Toleranz
0,05 W Leistungsaufnahme
0201-Gehäuse
Dickfilmbauweise
Feuchtigkeitsbeständigkeit
±200ppm/°C Temperaturkoeffizient
Wichtigste Vorteile
Kompakte 0201-Größe für platzkritische Anwendungen
Enge 1 % Toleranz für präzise Widerstandswerte
Feuchtigkeitsbeständigkeit für zuverlässige Leistung in feuchten Umgebungen
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C