RC0201FR-0771K5L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0201FR-0771K5L
Artikelnummer: RC0201FR-0771K5L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 71.5K OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-0771K5.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC
    Widerstand 71.5 kOhms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 232280677153L
    9C02017A7152FEPF3
    YAG2787TR
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 71.5 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0201FR-0771K5L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0201FR-0771K5L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RC0201FR-0771K5L ist ein 71,5 kOhm Widerstand mit 1 % Toleranz, 0,05 W Dünnfilmkristallwiderstand in einem kompakten 0201 (0603 Metric) Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 0201 (0603 Metric) Gehäuse
Hochpräzise 1 %-Toleranz
Niedriger Stromverbrauch von 0,05 W