RC0201FR-076R8L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0201FR-076R8L
Artikelnummer: RC0201FR-076R8L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 6.8 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-076R8L.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -100/ +350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC
    Widerstand 6.8 Ohms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 232280676808L
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 6.8 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film