RC0201FR-07732KP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC0201FR-07732KP
Artikelnummer: RC0201FR-07732KP
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 732K OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.RC0201FR-07732K.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie RC_P
    Widerstand 732 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)