PU5931FKMP70R003L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PU5931FKMP70R003L
Artikelnummer: PU5931FKMP70R003L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 1% 7W 5931
Datenblätte:
1.PU5931FKMP70R00.pdf ···
Datenblätter
PU Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.591" L x 0.305" W (15.00mm x 7.75mm)
    Serie PU
    Widerstand 3 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 7W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.069" (1.76mm)