Deutsch
| Artikelnummer: | PT1206FR-070R14L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 0.14 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0247 |
| 200+ | $0.0096 |
| 500+ | $0.0092 |
| 1000+ | $0.0091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±75ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 |
| Größe / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Serie | PT |
| Widerstand | 140 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.25W, 1/4W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




PT1206FR-070R14L
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von YAGEO-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PT1206FR-070R14L ist ein 0,25-Watt, 1/4-Watt, 140 Milliohm, mit einer Toleranz von ±1 %, dickfilm-Chip-Widerstand im 1206 (3216 Metric) Gehäuse. Er ist für Strommessanwendungen konzipiert, erfüllt die Automotive-Qualifizierung AEC-Q200, ist feuchtigkeitsresistent und arbeitet in einem breiten Temperaturbereich von -55°C bis 155°C.
Dickfilm-Technologie
0,25 W, 1/4 W Nennleistung
140 Milliohm Widerstand
±1 % Toleranz
Automotive AEC-Q200 qualifiziert
Stromsense-Fähigkeit
Feuchtigkeitsbeständig
Vielseitig einsetzbar für Strommessungen
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Automobilumgebungen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompaktes 1206-Gehäuseformat
Der PT1206FR-070R14L ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich. Die Abmessungen des Gehäuses sind 3,10 mm x 1,60 mm mit einer maximalen Aufbauhöhe von 0,65 mm. Es verfügt über 2 Kontakte.
Der PT1206FR-070R14L ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Verkaufsabteilung auf der Y-IC-Website zu informieren.
Strommessung
Automobile Elektronik
industrielle Automatisierung
Netzgeräte
Das jeweils autorisierte Datenblatt für den PT1206FR-070R14L steht zum Download auf der Y-IC-Website bereit.
Kunden sollten auf der Y-IC-Website ein Angebot für den PT1206FR-070R14L anfordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
RES 0.18 OHM 1% 1/4W 1206
PT1206E23F PTC
RES 0.075 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.13 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.165 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.15 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.091 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.174 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.196 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.178 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.068 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.187 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.051 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.11 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.05 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.16 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.182 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.154 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.12 OHM 1% 1/4W 1206
RES 0.143 OHM 1% 1/4W 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PT1206FR-070R14LYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|