PR2512FKE7W0R03Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PR2512FKE7W0R03Z
Artikelnummer: PR2512FKE7W0R03Z
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.03 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.PR2512FKE7W0R03.pdf ···
Datenblätter
PR2512.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
    Serie PR
    Widerstand 30 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.03mm)