PF2512FKF070R01L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO PF2512FKF070R01L
Artikelnummer: PF2512FKF070R01L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.PF2512FKF070R01.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.254" L x 0.128" W (6.45mm x 3.25mm)
    Serie PF
    Widerstand 10 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.85mm)