Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMB160CA/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P6SMB, DO-214AA, 136V, 219V, REE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.416 |
| 10+ | $0.3129 |
| 100+ | $0.1769 |
| 500+ | $0.1172 |
| 1000+ | $0.0898 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 136V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 219V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 152V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 136V 219V DO214AA
TVS DIODE 136V 219V DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136V 219V DO214AA
TVS DIODE 136V 219V DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136V 219V DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136V 219V DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC SMB
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136VWM 219VC DO214AA
TVS DIODE 136V 219V DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMB160CA/TR13YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|