Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMB15CA/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P6SMB, DO-214AA, 12.8V, 21.2V, R |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4103 |
| 10+ | $0.3086 |
| 100+ | $0.1745 |
| 500+ | $0.1156 |
| 1000+ | $0.0886 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 21.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 14.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Serie | P6SMB |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 28.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO214AA
TVS DIODE 12.8V 21.2V DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMB15CA/TR13YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|