Deutsch
| Artikelnummer: | P6KE510CA/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P6KE, DO-204AC, 434V, 698V, BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20000+ | $0.1187 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 434V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 698V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 485V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 900mA |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




Interface
TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AC
VISHAY DO-15
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO15
SUNMATE DO-15
P6KE, DO-204AC, 434V, 698V, BOX
TVS DO-15 43.6V 600W UNI
Interface
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AC
TVS DIODE 434VWM 698VC DO15
TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
TVS DIODE 434VWM 698VC DO15
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO204AC
TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO204AC
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO15
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6KE510CA/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|