Deutsch
| Artikelnummer: | P6KE150CA/B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P6KE, DO-204AC, 128V, 207V, BOX |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0509 |
| 100+ | $0.0406 |
| 300+ | $0.0354 |
| 2000+ | $0.0316 |
| 4000+ | $0.0285 |
| 10000+ | $0.027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 128V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 207V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 143V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO15
TVS DIODE 128V 207V DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128V 207V DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128V 207V DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC AXIAL
DIODE TVS 128VWM 207VC DO15
TVS DIODE 128V 207V DO204AC
DIODE TVS 128VWM 207VC DO15
Interface
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128V 207V DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO15
VISHAY DO-41
TVS DIODE 128VWM 207VC DO204AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO15
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6KE150CA/BYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|