Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA6.8CA/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P4SMA, DO214AC, 5.8V, 10.5V, REE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0386 |
| 100+ | $0.0304 |
| 300+ | $0.0258 |
| 1000+ | $0.0231 |
| 5000+ | $0.0207 |
| 10000+ | $0.0195 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5.8V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 10.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6.45V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 39A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AC
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
VISHAYMAS DO214AC(S
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
VISHAY DO214AC
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AC
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA6.8CA/TR13YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|