Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA400A/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | P4SMA, DO214AC, 342V, 548V, REEL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4244 |
| 10+ | $0.3122 |
| 100+ | $0.177 |
| 500+ | $0.1172 |
| 1000+ | $0.0899 |
| 2000+ | $0.0782 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 342V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 548V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 380V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 750mA |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |




TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
PHY DO-214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214 TR
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AC
TVS DIODE 342V 548V DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA400A/TR13YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|