YAGEO NSP500JB-0R47
Artikelnummer: NSP500JB-0R47
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.47 OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.NSP500JB-0R47.pdf ···
Datenblätter
SQP, NSP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
    Serie NSP
    Widerstand 470 mOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C