MMP100FRF910K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MMP100FRF910K
Artikelnummer: MMP100FRF910K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1% 1W MELF
Datenblätte:
1.MMP100FRF910K.pdf ···
Datenblätter
MMP Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse MELF
    Größe / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
    Serie MMP
    Widerstand 910 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0207
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C