MMF-50BRD1K8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MMF-50BRD1K8
Artikelnummer: MMF-50BRD1K8
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/2W MELF
Datenblätte:
1.MMF-50BRD1K8.pdf ···
Datenblätter
MMF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse MELF
    Größe / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
    Serie MMF
    Widerstand 1.8 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse MELF, 0309
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C