YAGEO MFR50SJB-52-3M3
Artikelnummer: MFR50SJB-52-3M3
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 3.3M OHM 5% 1/2W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFR
    Widerstand 3.3 MOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C