MFR50SFRE52-174R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR50SFRE52-174R
Artikelnummer: MFR50SFRE52-174R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 174 OHM 1% 1/2W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFR
    Widerstand 174 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C