MFR50SFRE52-16K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR50SFRE52-16K2
Artikelnummer: MFR50SFRE52-16K2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 16.2K OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFR
    Widerstand 16.2 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C