MFR50SFBF52-3K3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR50SFBF52-3K3
Artikelnummer: MFR50SFBF52-3K3
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 3.3K OHM 1% 1/2W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFR
    Widerstand 3.3 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C