MFR-25FBF52-976R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO MFR-25FBF52-976R
Artikelnummer: MFR-25FBF52-976R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 976 OHM 1% 1/4W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.248' L (2.40mm x 6.30mm)
    Serie MFR
    Widerstand 976 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C