YAGEO MFP25SBBE52-70K
Artikelnummer: MFP25SBBE52-70K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 70K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP25SBBE52-70K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
    Serie MFP
    Widerstand 70 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C