YAGEO MFP200BRE52-2K15
Artikelnummer: MFP200BRE52-2K15
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.15K OHM 0.1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.MFP200BRE52-2K1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie MFP
    Widerstand 2.15 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C