HHV2WSJR-73-7M5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO HHV2WSJR-73-7M5
Artikelnummer: HHV2WSJR-73-7M5
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 7.5M OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie HHV
    Widerstand 7.5 MOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C