FMP200JT-52-750K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMP200JT-52-750K
Artikelnummer: FMP200JT-52-750K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 750K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.FMP200JT-52-750.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
    Serie FMP
    Widerstand 750 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C