FMF100FTF52-510R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FMF100FTF52-510R
Artikelnummer: FMF100FTF52-510R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 510 OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.FMF100FTF52-510.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie FMF
    Widerstand 510 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C