FKN3WSJR-73-75R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO FKN3WSJR-73-75R
Artikelnummer: FKN3WSJR-73-75R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.FKN3WSJR-73-75R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197' Dia x 0.610' L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie FKN
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 155°C