CS1210KKX7R0BB334 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CS1210KKX7R0BB334
Artikelnummer: CS1210KKX7R0BB334
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
Datenblätte:
1.CS1210KKX7R0BB3.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie CS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF